Присоединиться к сообществу

[Fifa Online 3] Геймплей

Сегодня у нас сразу три новых видео и все показывают геймплей новой игры Fifa online 3. На главной будет только одно видео, а остальные в полной новости. 

Кроме того, сегодня начинается запись на закрытый бета-тест и для записи желательно иметь полностью активированный и подтверждённый всеми способами аккаунт. Запись продлится до 19 числа, после чего, случайной выборкой отберут будущих тестеров. Тестирование будет проходить с 20 по 23 сентября 2012 г.

Запись на тест

(голосов: 0)
Просмотров: 1552 автор: Michael 6-09-2012, 14:55 Напечатать Комментарии (27)
Дата (6 сентября 2012 15:10)
zybchuk

довольно неплохо,будем ждать
Дата (6 сентября 2012 15:11)
MIKELANGELO

Миша ты лутший! wink Тока не обзывайся

судя по видео то движок 11 фифы+добавили столкновения с 12.
Я прав?
Дата (6 сентября 2012 15:19)
fifamaster

да,приятная если так же будет работать
Дата (6 сентября 2012 15:40)
bedLaM

я так понял нам путь на бета тест заказан? belay
Дата (6 сентября 2012 15:41)
vlado4ek

а нам, простым смертным, можно записаться на открытый бета-тест??
П.С. по ссылке не переходит fellow
Дата (6 сентября 2012 15:48)
Michael

vlado4ek, исправил ссылку.

Подождите числа до 10. Если всё равно не сможете попасть, то точно придётся полностью активировать аккаунт.
Дата (6 сентября 2012 16:45)
kvoop

трибуны мертвые как всегда recourse
Дата (6 сентября 2012 16:56)
laKosta

надеюсь, с выходом в массы сего чуда будет возможность нормально гонять во вторую фифу, ибо в третью мне путь заказан однозначно))))
Дата (6 сентября 2012 17:03)
vasiOKi

тот же сорняк , что и ФО2 с той же самой грядки.
А зачем на ОБТ записываться ? обычно на закрытые бета тесты записываются , а на открытые вход свободный , можно сказать ОБТ у фритуплеек это почти релиз.
Дата (6 сентября 2012 17:10)
MIKELANGELO

vasiOKi,
я думаю просто ошибка.не открытый а закрытый
Дата (6 сентября 2012 17:14)
vasiOKi

Цитата: MIKELANGELO
я думаю просто ошибка.не открытый а закрытый

"...ну а что там у тебя скажи... у тебя там не закрытый , а открытый перелом..."
ПыСи: из кф "Бриллиантовая рука"
Дата (6 сентября 2012 17:57)
stasonTSO

vlado4ek, думаешь бетка будет иметь английскую локализацию или охота корейскую менюху по тестить? lol
Дата (6 сентября 2012 18:12)
MIKELANGELO

stasonTSO,
я думаю менюха будет на корейском и в офф релизе--по етому лутше начинать привыкать з бета-версии smile
Дата (6 сентября 2012 18:21)
CKBO

Успокойте меня! Поддержку 2ой не прекратят после выпуска 3ей?
Дата (6 сентября 2012 18:32)
LOSTLVIV

CKBO конечно фо2 останеться
Как там зарегистрироваться?
Дата (6 сентября 2012 20:22)
P.R.E.S.T.U.P.N.I.K.

Требования как у 11 фифы?
Дата (6 сентября 2012 20:31)
Michael

vasiOKi, да, CBT, ошибся.

CKBO, поддержка ФО2 будет прежней. Могут закрыть несколько серверов в индонезии и малайзии.

P.R.E.S.T.U.P.N.I.K., требования как у fifa 11, только видеокарточке будет чуть полегче из-за уменьшеной детализации некоторых текстур и полностью вырезанных "тяжелых" эффектов.
Дата (7 сентября 2012 22:42)
campos

Michael что подразумевается под тяжелыми эффектами?
Дата (7 сентября 2012 22:47)
Michael

campos, размытие, глубина резкости итп.

Blure, Dept of field.
Дата (7 сентября 2012 23:46)
campos

Michael,
ну судя по видео не заметно отличие от 11 фифы хотя наверно в процессе игры это будет видно
Дата (8 сентября 2012 12:00)
mihaizza

Как зарегистрироваться?
Дата (9 сентября 2012 09:16)
campos

mihaizza,
игры еще и нет так что пока нечего регестрировать
Дата (9 сентября 2012 17:02)
vasiOKi

campos,как это нет если уже ЗБТ с 20 по 23 сентября будет , игра есть , но которую нужно допиливать , для чего тестирования и проводятся.Вот аДМиша и пишет , что если вы хотите попасть на ЗБТ , то быстрее регистрируйтесь и подавайте заявку на участие в нём . Вот тут-то и выскакивает небольшая коварная загвоздка , вернее она выскакивает не при самой регистрации , а при подтверждении регистрации, где нужно проявить недюженные способности в чёрной магии , конфуцианстве и солнцеедении, входить в секту Белого Братства или уметь вязать крючком стоя одной ногой на вершине Эвереста при этом напевая странные слова...Хотя можно попробовать всё сделать человеческим путём , уверен здесь на сайте есть люди которые уже удачно регнулись и подтвердили регистрацию, но хранят хладнокровное молчание.
Дата (9 сентября 2012 22:47)
Michael

vasiOKi, обращаешься в посольство кореи с просьбой выдать тебе страховой номер иностранного гражданина. В течение 10 дней получишь ответ в конверте. Далее на твой загран паспорт оформляется номер с которым можешь пройти процедуру регистрации на збт.
Дата (9 сентября 2012 23:12)
MIKELANGELO

Michael,
Как же ты тогда попал на бета-тест? belay
Дата (10 сентября 2012 00:25)
vasiOKi

Michael,кстати это наверное самый хороший вариант ,но можно и по старинке.Находишь в сети кссн листы и подбираешь рабочий , но в игровой сети нексон с одного кссн может быть зарегистрировано не более трёх аккаунтов(это как я понял) , и большинство этих пресловутых кссн уже все забиты , нет в них свободного местечка .При определённом упорстве зарегистрироваться не проблема , что подтверждено собственным опытом.Но это способ конечно нехороший , некорректный и неприглядный интелегентному образованному и честному перед собой и социумом человеку(здесь должен быть смайлик или ваша реклама)

ПыСи:Всё написанное выше выдумка , фантазия автора и не имеет ничего общего с реальностью , автор не несёт ответственности за использование этой информации в целях нарушающих правовые и законодательные базы стран мира.
Дата (10 сентября 2012 00:58)
Michael

vasiOKi, есть еще достаточно древний, я бы сказал вариант из каменного века, который возможно сработает. Можно просто попросить нексон зарегистрировать аккаунт без кссн. Везде сидят люди и если нормально попросить, то можно добиться многого.
Сам не пробовал, гарантий не даю smile

Уже три варианта настрочили: Незаконный, Авантюрный и Социальный.
Просто сидеть и ждать - уныло.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Помогаем играть с 2009 года. Крупнейшее в мире сообщество игроков Fifa Online - это Online-Fifa.ru. Некоммерческий ресурс. Работает на честном слове.
Внимание! Регистрация в играх происходит отдельно от сайта!

На главную