Всем привет! Помогите пожалуйста!!! игра не запускается!!! переустановил ХР SP3 pro , скачал свежие драйвера, на видео, директ х поставил 9с, в общем система кристально чиста!!! игра с офиц патчами! Игра запускается, проверяет обновы, потом GameGuard благополучно запускается и уходит, и вот экран темнеет, как бы начинает игра грузиться, но не тут то было, 2 секунды и снова я на рабочем столе... комп: атлон 1800+, оперативки 1000, видео GF 7600 GS 512mb.. P.S. До этого стояла ХР sp2 (древняя) и работало оч хорошо!!! (кстати инет, безлимитка 1мегабит) Что бы это могло быть!?!?!? спасибо!
Щас отдельно в папке с игрой все видео смотрел, нормально вроде кажет.. антивирь спецом пока не ставлю (только это секрет) может шняги всякой на устанавливать как в старой операционке было....))) а если серьезно то что то отчаиваться уже начинаю , кажется
патчи с офиц, там где ID регистрировал, а саму игру уже не помню откуда, до этого со "своего" родного "Online-fifa.ru - Русское игровое комьюнити Fifa Online 2" пробывал скачать но скорость что то низкая совсем 20 - 50 килобайт, потом нашарил гдето и под 320 быстренько слил
Спасибо Друзья!!!! Медленно но верно, залил здешний репак!!! (отличный репак!!) установил и все!!!! пошло как по "маслу"!!!! Вывод - качнул гдето гумно какое то и из за этого ОС двараза переустанавливал, закачал всевозможно новые драйвера софт и обновления!!! все таки нет худа без добра!!!!!! P.S. - Продам Ван Перси и Фабрегаса (дорого!!!)