Присоединиться к сообществу
 
Интервью с лидером клуба VOLGArussiaCLUB
Вниманию наших посетителей хотим предложить первое интервью от нашей группы вконтакте. В нём, лидер клуба VolgaRussiaClub отвечает на сложные вопросы и делится своим видением ситуации в игре и за её пределами. Игрокам VOLGArussiaCLUB смотреть в первую очередь wink 

 

 (голосов: 1)
Просмотров: 967 автор: anberlol 22-01-2013, 23:24 Напечатать Комментарии (11)
Дата (23 января 2013 03:20)
Rico_AsSante



Макарон +100500 за ISS(Соккер 1) и PES(Соккер 3)...До сих пор играю с чуваками на эмуляторе...иногда по инету... laughing
Дата (23 января 2013 11:26)
vasiOKi



Вот Макаронник правильно говорит , что хочешь в другой клуб - иди , никаких истерик и кровных обид не будет. А то тут расплодились доны карлеоны , уйдёшь из семьи тебе ноги в тазик с бетоном закатают и с моста lol
Дата (23 января 2013 14:42)
Bezon



Уйти можно по-разному, предупредить лидера и не вовремя чемпа или за пару часов до начала чемпа(или в самом разгаре) по тихому выйти(или громко и с интонацией всех обматерить) и перейти в другой клуб. От сюда обиды и негатив, доны и хуаниты. smile

ФО2 думаю никуда не денется ибо она ориентирована на азиатский менталитет, но при отсутствии внятного клубного чемпионата потеряет оставшихся европейцев так как кроме него не бедным европейцам и американцам ФО2 предложить нечего.

Дата (23 января 2013 14:50)
campos



отличное интервью... хоть и не состою в клубе все равно интересно послушать...интересная беседа...
Дата (23 января 2013 21:36)
AndreyUKR



интервью вообще интересно было послушать! хоть и были в нём очень смешные моменты))) уж слишком серьезное оно...сложилось такое впечатление что интервью о чём-то глобальном...а это всего навсего игра) идея не плохая...но нужно было её разворачивать еще на последнем чемпе нормальном...летом он проходил 2011 года. а сейчас когда игра уже фактически умерла...и многие играют уже тупо для фана...осталась какае-то настольгия...но не болие.
Дата (27 января 2013 01:13)
bedLaM



вью суппер! При всех минусах этой игры, и при словах что команда не играет роли) все вкладывают в эту [мат]епернную игру бабло))))
Дата (27 января 2013 03:28)
vikpnz



Ну как же так можно... Миша, куда катится твой сайт? ПозвОним????????? Мда.
Паша, ты-то хоть в курсе, что за неучи обитают в вотчине?
Дата (27 января 2013 10:20)
MaccaroneTeam



Ну п314ц прям форум русского языка))))
Дата (27 января 2013 15:48)
anberlol



vikpnz,
вряд ли от нескольких ошибок интервью становится таким ужасным по твоим словам?
Думаю нет,и многим важно его содержание,а не речевые ошибки.
Дата (27 января 2013 17:23)
scor81



vikpnz,
Виктор не ты ли хочешь начать новый крестовый поход с обучением всех граничащих народов правописанию и обучению грамотности,или ты в последнее время получил филологическую степень и тебе режет твой слух и глаз ошибки, на которые внимание никто не обращает кроме тех кто видит лишь содержание, не вникая в то что люди каким то образом пытаются что то сделать, не важно хорошо получается у них это или плохо,или критиковать и смешивать ошибки в грамотности некая общая черта арийской расы ?
Дата (30 января 2013 03:05)
vikpnz



Анбер - да, ужасно, покуда есть ошибки, кои должны исправляться в первых классах начальной школы.
Scor - я не понял суть твоего послания. Перечитай. Поймешь сам, о чем написал - объясни мне, недалекому. Что касается хронологии (типа "в последнее время получил образование") - найди, пожалуйста, хоть одну ошибку в любом из моих сообщений на форуме за весь период моего пребывания - лично вручу тебе штуку баксов.