Присоединиться к сообществу
 
Игровой магазин - Open days!

Игровой магазин - Open days!

Ура, товарищи! Мы открываем магазин игровых товаров Item Shop Online-fifa.ru! Да-да, теперь вы сможете приобрести практически любой товар, который продаётся в игровом магазине и имеет порядковый номер. Вам не нужно оформлять гражданство какой-нибудь восточной страны и переезжать туда жить. Теперь вы можете купить игровые товары за наши, русские рубли, независимо от страны проживания.

В нашем магазине все описания товаров на русском языке, и у вас не должно возникнуть проблем с выбором нужных «айтемов». С появлением нашего магазина вы сможете спокойно содержать любую, даже самую дорогую команду, потому-что LP и другие вещи можно купить за вполне вменяемые деньги. Чтобы приобрести товар, вам не придется изучать сложные игровые опции и схемы. Достаточно выбрать товар и оплатить его! Не позже чем через день, вас уведомят при заходе в игру, о выдаче купленного айтема.

По сравнению со старым магазином, в новом было приложено максимум усилий для реализации всех разделов и максимально точного перевода действия айтемов, и было бы большой ошибкой не поставить ему новую версию 1.0 (старая 0.5 alpha). Работают абсолютно все разделы: Players, Team, Uniform Card, Packages, Capsule Machine (кроме adidas и popularity). Для удобства использования, все картинки поделены между собой, т.е чтобы показать другу интересный айтем, не нужно кидать ссылку сразу на всю, страницу, а только на интересующий вас айтем. Простота, функциональность, доступность - наши посетители этого достойны!

*Все указанные реквизиты для оплаты имеют проверенные документы владельцев. Webmoney имеет аттестат продавца, с которым любая обоснованная претензия будет рассматриваться арбитражным судом системы. В конце концов, все операции магазина контролируются мной, и вам ничего не стоит написать мне и задать интересующий вопрос. Это максимальное, что мы могли сделать для вашего доверия. Все айтемы действительно продаются, и вы действительно их получите, как их получили уже много людей с этого сайта.


 

 (голосов: 3)
Просмотров: 1008 автор: Michael 5-10-2010, 13:06 Напечатать Комментарии (19)
Дата (5 октября 2010 18:39)
bedLaM



а кто посредник?) и как рубли переводятся в cash? почему не которые итомы нельзя купить?
Дата (5 октября 2010 18:43)
Michael



bedLaM, посредников нет. Если айтем стоит 10 рублей, то именно этих денег он и стоит. Cash ни как не переводятся. Некоторые айтемы нельзя купить потому, что мы их не продаём.
Дата (5 октября 2010 22:57)
DarkGolem



Дата (5 октября 2010 23:12)
portretist



ЖЕСТЬ.. smile
Дата (5 октября 2010 23:17)
Michael



DarkGolem, там покупаются только кеш. Мы же предлагаем купить айтем сразу, и получить его на свой аккаунт.
Дата (6 октября 2010 00:19)
bedLaM



а че на веб мани что бы кинуть надо свой кошелек создавать?)
Дата (6 октября 2010 00:55)
SHIRRAR



а где воздушные шарики??? где подарки первым покупателям и все такое ??? где???? lol
Дата (6 октября 2010 02:24)
Puxa



Поздравляем нашего первого покупателя!
Заказ был принят, обработан и товар доставлен в лучшем виде на аккаунт заказчика. yes2
Дата (6 октября 2010 02:36)
Michael



bedLaM, можно с любого терминала который переводит валюту в WM, только код операции запомнить нужно.
Дата (6 октября 2010 03:09)
SHIRRAR



Цитата: Puxa
Поздравляем нашего первого покупателя!
Заказ был принят, обработан и товар доставлен в лучшем виде на аккаунт заказчика. yes2


Действительно!!! Все на высшем уровне! Спасибо за ваши старания и труд!!! GG wink
Дата (6 октября 2010 11:58)
Puxa



scor81 , возможно мы что-нибудь придумаем в скором времени для наших Украинских друзей. smile
По идее, вам деньги поменять не сложно. Регистрируете кошелек, закидываете гривны и двумя кликами мышки меняете на рубли..
Дата (7 октября 2010 14:12)
bedLaM



Michael, а куда пропали айтемы празднования гола?:(
Дата (7 октября 2010 18:14)
Michael



bedLaM, полностью от них отказались. Слишком большой дисбаланс в игре получался, а чтобы его не было, нужно увеличивать их стоимость, чего мы не могли позволить(это грабёж бы назывался).
Сейчас разрабатывается аналог Goal ceremony, но без задействия айтема.
Дата (7 октября 2010 21:01)
bedLaM



Michael, а в чем дисбаланс? в игре бы просто добавилось празднование гола и тебе дали небольшое вознаграждение, или я чего не понимаю
Дата (7 октября 2010 21:28)
Michael



bedLaM, в любом случае Goal Ceremony больше не продаётся. Говорить можно сколько угодно, но это ничего не поменяет.
Дата (7 октября 2010 23:59)
dannntist



Michael в общем bedLaM в чем то прав, купив Goal ceremony можно получить LP намного больше чем можете предложить магазин, и так же блэк кард стоит намного дороже чем покупать у азиатов, вопрос в другом - сколько Вы берете себе за откат покупки?
Дата (8 октября 2010 08:04)
Michael



Цитата: dannntist
сколько Вы берете себе за откат покупки?

Идя за хлебом ты у всех продавцов спрашиваешь сколько они зарабатывают? Народ покупает потому, что им нужен хлеб, хотя у них есть альтернатива - самим посадить и вырастить злаковые культуры, построить мельницу, замесить и испечь.
Мы предлагаем просто пойти, и купить сразу айтем, а не выращивать злаковые и думать -"нахрена мне оставшиеся пять мешков муки?"
Goal Ceremony как отдельный айтем, после обновления (203) стоит столько, что ни один здравомыслящий человек не будет его покупать. Нет спроса, нет товара. Политика у корейцев такая.
Дата (8 октября 2010 17:12)
Michael



scor81, не путай магазин в игре и наш. Чтобы купить айтем в игре за кеш - нужна одна сумма, а чтобы купить его отдельно - совсем другая. Простым игрокам, отдельно айтемы за деньги не доступны, только покупая N-ное количество cash.
Иными словами, порой, нужно купить только один айтем, а приходится закупать большие суммы cash. Мы предлагаем покупать айтемы точечно, не закупая cash. Когда дилерами покупаются не cash, а сразу айтемы, там идёт совершенно другая цена.
Дата (18 октября 2010 17:21)
AnikinSS



что делать если при нажатии получить купленный айтем игра пишет Ошибка в процессе получения, и он так и болтается в подарках.........
sad