Присоединиться к сообществу
 
Покупка игровой валюты (LP)
Покупка игровой валюты (LP)
В нашем магазине Item Shop , по многочисленным просьбам участников нашего игрового сообщества, появилась возможность приобретать LP (игровую валюту) любыми объемами. Теперь вам, не надо проводить хитрые манипуляции с бонусами, а достаточно оплатить товар и действовать по инструкции указанной в форме заказа.
Цена 1000 LP - всего один российский рубль. yes2
Минимальный заказ за раз - 20000LP
Максимальный - 300000 LP

 

 (голосов: 6)
Просмотров: 3034 автор: Puxa 11-10-2010, 23:32 Напечатать Комментарии (18)
Дата (14 октября 2010 18:44)
AnikinSS



отправил заказ
жду LP
:)
Дата (14 октября 2010 18:57)
Michael



AnikinSS, новый оператор пока не обработал заказ. Обычно заказ обрабатывается максимум в течении часа, но бывают задержки, когда товар уже отправлен, а система игры его не доставляет в течении нескольких часов. С LP всё труднее, и может занять чуть больше времени. Именно по этому лучше сразу заказать много smile
Если заказу не присвоен статус "ошибка"(будет оповещение в личных сообщениях), то значит всё нормально. По выполнению заказа, мы вас уведомим автоматическим сообщением с пометкой "Доставлено", в личных сообщениях.
Дата (14 октября 2010 19:01)
AnikinSS



понял
жду
просто форму заказа отправил и страница просто обновилась (не было никакой подтверждающей надписи), поэтому непонятно отправлено или нет.
п.с. можно в доработку добавить данную фичу bully
Дата (14 октября 2010 19:09)
Michael



AnikinSS, обязательно сделаю. Сегодня только форум на профилактике. Завтра сайт, после завтра ftp. К концу недели думаю дойдёт дело и до магазина.


AnikinSS, теперь всем видно онлайн операторов, есть страница с оповещением о принятии заказа и контактными данными всех отделов.
Дата (16 октября 2010 16:22)
Alex4544



Помогите!!!! Объясните пожалуйста как купить LP, реально пока не понимаю? Нужен ли для этого WEB кошелек и какой лучше?
Дата (16 октября 2010 19:54)
Michael



Alex4544, http://online-fifa.ru/index.php?do=table1&action=LP
Оплата возможна с помощью Webmoney, Яндекс деньги, или любой уличный терминал с возможностью оплаты на Wm или Яндекс.
Дата (16 октября 2010 20:46)
dannntist



Michael если с со своего кошелька переведу нормально будет? в баксах можно? Какой курс если что))
Дата (16 октября 2010 20:50)
Michael



dannntist, Принимаем только рубли. У WebMoney, при переводе на кошелек другой валюты, включается автообмен. За курсом не слежу.

После оплаты, будут написаны контакты для связи с операторами, если вдруг возникнут вопросы. Вопросы до оплаты можно задать на нашем форуме - http://online-fifa.ru/forum/topic_563/last#reply
Дата (16 октября 2010 21:39)
Alex4544



зашел на wb там предлагают 4 кошелька, какой лучше?
Дата (16 октября 2010 21:45)
Michael



R - рубли. Это единственный вид кошельков WM, который мы принимаем в нашем магазине - http://online-fifa.ru/shop_package.html
Дата (17 октября 2010 10:14)
Alex4544



Создал кошелек, можно ли пополнить кошелек не с российской карты?
Дата (17 октября 2010 10:23)
Adminfifa



Дата (19 октября 2010 20:30)
MagicSpace



Как можно купить лп если я из Украины?
Дата (19 октября 2010 21:35)
Michael



Используя WebMoney или Яндекс. Деньги
Дата (19 октября 2010 22:38)
MagicSpace



Цитата: Michael
Используя WebMoney или Яндекс. Деньги

на вебмани написано что можно переводить деньги с руб счета на руб с грн на грн или баксы на баксовый счет
а как я буду пополнять рублевый счет?
Дата (26 октября 2010 17:52)
Puxa



на вебмани написано что можно переводить деньги с руб счета на руб с грн на грн или баксы на баксовый счет
а как я буду пополнять рублевый счет?

Пополняешь свой гривновый кошелек гривнами. Заходишь в вебмани кипер, правой кноппочкой тыкаешь на рублевом кошельке , жмешь"обменть" Гривны на рубли. Система автоматом поменяет выбранное количество денег по текущему курсу.
Дата (27 октября 2010 18:42)
MagicSpace



Puxa,
Спасибо!
Дата (29 октября 2010 22:04)
aD1zer0



объясните плиз как так же получить русский язык как на картинке???
и как покупить эти лп и итемы???