Полная версия этой страницы: Enhancement
skittles
Вопрос мой может оказаться глупым , но меня он очень волнует... Дело было так: была у меня карточка Комбьяссо (+1) , в кое-то веки я разбогател и купил карточку Комбьяссо (+5). Хотел их совместить командой enhancement. Но мало того что мне написали это сделать невозможно , так ещё и карточки пропали... Можно ли их как-нибудь вернуть(врятли ,конечно, но вдруг), а если нет , то объясните пожалуйста почему это произошло.
Michael
Глупых вопросов не бывает.
Как и в любой игре, где есть точение игрового айтема, шанс удачного точения уменьшается с увеличением уровня заточки.
Безопасное точение до +2. Чем дальше тем меньше шанс заточить. При неудачном точении, все, кто принимал участие в точении - удаляются и их ни как не вернуть.
Puxa
Да, но помоему у автора произошла непредусмотренная ситуация. Т.е.е у него было написано, что такое действие на возможно, соответственно и пропасть ничего не должно было
Michael
Действие невозможно, значит и точить невозможно. Скорее всего перед точением было предупреждение о последствиях.
skittles
Дело было так: я защёл в Enhancement, далее выбрал 2 карточки, (+1) и (+5) , нажал чтобы они совместились, оно мне написало что это будет стоить чуть больше 11 кэсов. Далее ок. Пошла заполняющаяся полоска, и в конце оно мне написало , что эти карты не могут быть соединены (по-английски точно не помню, боюсь соврать). А потом обе карточки исчезли... Странно где-то часа за 2 до этого я сделал всё тоже самое с Бентом, и всё было ок... Мне кажется Michael прав..
Michael
Стандартная процедура точения) Я вон, Павлюченко на +5 сломал и еще одного на +3, и до этого на +3) Сбоев в работе системы заточек нет. Либо заточится, либо нет.
scor81
парни есть там за кеш такая чудная вещь как защита карты ,только вот задача как ее купить, может кто то подскажет как кеш роздобыть
BlackFras
Цитата: scor81
парни есть там за кеш такая чудная вещь как защита карты

насколько я помню защита действует при заточке до +4, потом опять на свой страх и риск

может кто то подскажет как кеш роздобыть

раздобыть себе парочку азиатских друзей, через которых сможешь покупать специальные карточки и вперед))
dna
Цитата: BlackFras
насколько я помню защита действует при заточке до +4, потом опять на свой страх и риск

да так и есть...

может кто то подскажет как кеш роздобыть

через веб мани покупать можно сколько хочеш и когда хочеш =))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.