Полная версия этой страницы: Игра с Клавиатурой
Ferrum79
Всем привет!!!

Играю В FIFA на чиная с FIFA06 или FIFA07 (точно не помню)
Лучшей считаю FIFA08 (это моё мнение, чужого оспаривать не буду)
В онлайн2 играю 3й день! Более менее зазабрался, за исключением некоторых нюансов (думаю ещё мало играю просто)
Вопрос:
управление в игре не очень понятно, точнее всё как обычно удар D пас S и так далее...
не понятны настройки клавиш. Например в настройках нет клавиши Shift
(левый имею в виду), но с помощью Шифта в игре я могу делать финты!!!! Какие ещё клавиши используются?????? Можно ли переключиться на вратаря в ирге (не W-выход его, а переключение на вратаря в игре и на штрафных)???
Есть ли какие-то секреты в управлении?? Поделитесь пожалуйста (знаю точный удар Z+D. Q+D парашют A+A в штрафной - прострел)
Как бить пенальти??? Ничья была 5-5 и пендали продул! Обидно!! 2 удара в небо улетели и 3 гола тупа по центру забил-) (продул по пендалям 3-4)

Да ещё в Фифе при штрафных есть функция фиксации камеры (для обмана (Shift вроде) Я её постоянно использовал, а после нажатия закручивал мяч. Есть ли какая функция в этой игре???

Заранее спасибо!!!!
Michael
Используются только стандартные клавиши от Fifa 07. Не больше и не меньше. W,A,C,D,S,E,Q,Z, SHIFT, СТРЕЛКИ, NUMPAD.
переключение на вратаря в игре и на штрафных)

В Fifa 07 этого еще не было.

Есть ли какие-то секреты в управлении?

Ничего нового, все старое, и давно написанное.

Как бить пенальти?

Некоторые утверждают, что зависит от игрока. Другие - от удачи. Я склоняюсь ко вторым. Направление удара играет роль в промахе. В верхний угол шанс попасть намного меньше чем стабильно пробить посередине. В нижний угол попасть немного проще чем в верхний, но тоже есть шанс промахнуться. Если нажать кнопку вверх, и бить по центру, то шанс промахнуться больше чем у удара в верхний угол.

при штрафных есть функция фиксации камеры

В Fifa 07 этого еще не было.
Ferrum79
Спасибо за исчерпывающий ответ!!! Но вот не понятна фраза
в Fifa07 этого ещё небыло
Ведь вроде движок то от FIFA10 как я понял?

Спасибо!!
dna
Вот смотри если пригодится... Комбинации финтов в этой игре

http://forum.iahgames.com/fifaonline2/showthread.php?t=5061
Michael
Ведь вроде движок то от FIFA10 как я понял?

Есть 2 игры: Fifa Online и Fifa Online 2. Просто Online использует движок 10, Online 2 - 07, но хотят перейти на 10.
censored
а что лучше online ulu online 2??
Michael
censored, две разные игры. Кому, что нравится, тот в это что и играет. Бесполезный холивар по мотивам Fifa VS PES.
ForzaJuventus
А не подскажите сайт фифы онлайн первой, или ссылку на игру, качал с торентов ошибку выдает при разорхивации
Michael
ForzaJuventus, Блок Fifa Online -> Как начать играть
Тема вообще соответствует твоему запросу.. what
ForzaJuventus
Спасибо, чет совсем тупить начал, я думал на этом сайте все только про фифа 2)
deco
Народ, на этом сайте в какую игру больше всего человек играют, в FIFA ONLINE или FIFA ONLINE 2???
Jeepka
Цитирую: deco
FIFA ONLINE 2

theirlaw
как двигать вратаря при штрафном? кто то с форума это делал когда я с ним играл.
Jeepka
Двигай стенку. И вратарь будет двигаться в противоположную сторону.
Работает не при всех штрафных. Только в определенных зонах, где установлен мяч. Точно назвать их не могу. Как правило это штрафные при которых мяч установлен ближе к флангу, чем к центру. При штрафных по центру можешь не стараться. Вратарь не сойдет с места.
theirlaw
Jeepka это я знаю, но был матч когда человек это делал не двигая стенки. На вопрос \"как ты это делаешь?\" он улыбнувшисьответил - \"никак\"=)
caspermax
поддерживаю, тоже такое видел несколько раз
Jeepka
Возможно, правым шифтом активируется вратарь. Не пробовал. Других кнопок не знаю :D
ramz
Никто так и не узнал этой магической комбинации с вратарём? =)
theirlaw
знают но молчат все...
dimasikololo
Хотел давно задать вопрос. У меня клавиатура можно сказать не старая и не новая) Влияют ли кнопки на чуствительность управлением игрока?
Michael
dimasikololo, влияет только длительность держания кнопки, а не чувствительность нажатия.
Jeepka
Нежнее с кнопками, нежнее lol
Хоть старая клава с большим откликом, хоть новейшая с минимальным. В FO2 разницы нет. Нужны идеальные условия (которых нет в игре), чтобы чувствовать эту разницу. имхо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.