Полная версия этой страницы: Заточка игроков
aloe
+ еще хотелось бы узнать можно ли из своего состава продавать игроков
BlackFras
Цитирую: aloe
можно ли из своего состава продавать игроков

нет нельзя

про заточку:
Цитирую: Michael
Для заточки игрока нужно иметь двух одинаковых игроков в карточках. Цена одной заточки 11.000. Uniform Card - Enchancement. Выделяем двух одинаковых игроков. После скрещивания первых двух игроков у вас будет один игрок на +2.
Более чем на +2 точить не безопасно, можно потерять обоих игроков. Есть айтем, который защищает затачиваемого игрока от удаления.
Игрокам нужно продлевать заточку, заточка на +2 обойдётся в 2к, +4 в 4к итд. в 30 матчей!

и так далее..
но заточка может и сорваться, тогда пропадут обе карточки с игроками
aloe
спаси6о понятно...
aloe
много ли дает заточка?
BlackFras
Цитата: aloe
много ли дает заточка?

Допустим, если у тебя есть Аршавин в команде и Аршавин в карточках, то у Аршавина в команде будет +23 к Stat Points, если в карточках Аршавин (+2), то у Аршавина в команде будет +46 к Stat Points и так далее

А если ты затачиваешь игрока в карточках, а потом переносишь его в свою команду, то сам распределяешь некоторое кол-во stat points, которое будет у него как если бы был повышен его lvl
Velamin
Правильно ли я понял.
1)Что если берешь команду, в ней есть игрок стартового состава, то его нельзя будет заточить?
2) Тогда переходя в другую команду, нет смысла тащить от туда родных игроков, т.к. они слабее чем в карточках?
3) Видел у некоторых статы под 110, хотя у меня мах 100 и 102, это получается они точили связкой игрок в команде + игрок в карточке? Значит если точить прям в карточках то так же выше 100 не поднять статы?
Bob007
Цитирую: Velamin
1)Что если берешь команду, в ней есть игрок стартового состава, то его нельзя будет заточить? 2) Тогда переходя в другую команду, нет смысла тащить от туда родных игроков, т.к. они слабее чем в карточках?

1) Можно но не стоит этого делать.
2) Слабее но если ты их хорошо прокачал могут быть и не слабее.
sk1ter
блин, хотел заточить игроков на +4, 2 раза поломался, теперь боюсь...столько лаве туда вбухал, аж обидно recourse
Dimilian
Цитирую: sk1ter
блин, хотел заточить игроков на +4, 2 раза поломался, теперь боюсь...столько лаве туда вбухал, аж обидно recourse

Точить больше, чем на +3 неоходимо со специальным айтемом, который сохранят твою карточку от поломки. Но это за cash
UpSweep
Ребят. Немного не понимаю. Смотрите:
у меня в команде футболист Negredo.
Хочу его заточить.
Я купил 1 карточку Negredo. Теперь у меня в команде рядом с Negredo +1.
С каждым матчем, у карточки вычитается Matches remaining..
После истечения Matches remaining, я потеряю карточку?
Как я понимаю, всё вышеописанное называется не заточка карточки? а как тогда?
И что мне нужно сделать, чтобы правильно заточить Negredo?
Купить ещё 1 карточку Negredo. Купить айтим за 11.000 (кстати, где он продаётся и как наз?) и склеить 2 карточки. Тогда у меня будет карточка +2.. А как эту карточку +2 склеить с уже имеющимся в команде Negredo?
Michael
Цитирую: UpSweep
Если это написано у игрока в команде - то да, и нужно продлевать ему контракт, иначе удалится. Если написано у карточки в Uniform card, то её действие можно продлевать, нажав на коричневую майку(extend valid..), стоит 1к, - 2к, итд. По истечении Matches Remaining она просто станет красной, предупреждая об окончании эффекта.
Заточить означает купить двух одинаковых игроков, и скрестить их в Uniform cards - Enhacement. То, что сейчас у тебя, это тоже своеобразная заточка, но на +1.
айтем для заточки покупать не нужно, просто в Enhacement выбираешь двух игроков и точишь их за 11 тысяч. Заточка безопасная только до , а все, что дальше может сломаться, и ты потеряешь обоих игроков в Uniform card.
BlackFras
С каждым матчем, у карточки вычитается Matches remaining..

нет, просто у игрока в команде значок "+1" станет красным и тебе нужно будет продлить карточку за 1000lp на 30 матчей

И что мне нужно сделать, чтобы правильно заточить Negredo?
Купить ещё 1 карточку Negredo.

Да

Купить айтим за 11.000 (кстати, где он продаётся и как наз?) и склеить 2 карточки.

это не айтем, это просто стоимость заточки

А как эту карточку +2 склеить с уже имеющимся в команде Negredo?

Никак, заточка начинается когда ты игрока в Uniform Cards делаешь "+2" - это уже заточенный игрок
ROBIN_VAN_PERSIE
как заточить игрока на +3??

у меня есть игрок +2 и +1 хочу заточить на +3.
bedLaM
Цитирую: ROBIN_VAN_PERSIE
как заточить игрока на +3??

у меня есть игрок +2 и +1 хочу заточить на +3.

так же как и на +2 точил facepalm
ROBIN_VAN_PERSIE
Цитирую: bedLaM
так же как и на +2 точил facepalm

не а не заточилось
Michael
Цитирую: Michael
Заточка безопасная только до +2 , а все, что дальше может сломаться, и ты потеряешь обоих игроков в Uniform card.
kvoop
нужен +3? 150 рублей решают эту проблему
bedLaM
Цитирую: kvoop
150 рублей решают эту проблему

laugh1 laugh1 laugh1

Slavan41
дааа,вкидывать кэш в онлайн игры.....
Velamin
Ты прав, лучше вложить деньги в полезные сигареты пиво и водку
PendeL
а я вот смотрю где у игрока написана заточка, она помечена красным или черным цветом. Что это означает? хорошо это или плохо?
Michael
PendeL, черным - это когда 16 игроков в команде имеют заточку.
Красным, это когда у игрока эффект заточки кончился и он его еще не продлил.
Chazy
Заточка это типа умения повышать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.