Полная версия этой страницы: Team Card Effect
Michael
Многие видели, а если не видели то слышали о том, что у некоторых игроков есть черные, заточенные игроки. Как этого добиться и что вообще это даёт я вам сейчас расскажу.

Team Card Effect достигается путём точения всех игроков основного состава и пятерых запасных. Заточка не важно на сколько, хватит и +1.
Эффект черной карты даёт +2 на всех игроков, которые есть в составе или на замене.

LoLiLoLi
Ты все таки заточил своего Борю? wink Грац))))))
Michael
Ну а куда же без Борьки?! wink На очереди Тотти, Цезарь, Моутиньо и Коларов.
tamaza
а запасных не важно каких? или только тех, которые есть в составе?
rMv
У запасных тоже должны быть как минимум +1
Michael
tamaza, Запасных всего 5, остальные резервные. Нужно чтобы подряд идущие 16 человек были заточены.
tamaza
Michael, спс всё ясно, тогда получается, что ты за каждую заточку будешь платить 1000lp - в сумме 16000lp, чтобы +3 у каждого игрока был действительныи на 30 игр? и так всегда?
Adminfifa
tamaza, всегда smile
laKosta
объясните неграмотному, это мне черную карту предварительно купить надо, да?
Michael
Нет.

Тебе просто нужно:
Цитирую: Michael
Team Card Effect достигается путём точения всех игроков основного состава и пятерых запасных. Заточка не важно на сколько, хватит и +1.
Эффект черной карты даёт +2 на всех игроков, которые есть в составе или на замене.
laKosta
чета не заметил никакого эффекта.
Spanchebob
laKosta, надо продлить заточку \"красным\" игрокам.
Beezon
бля а я выграл Black карточку в челси коин выставил всех заебатых игроков и по приколу поставил одного из хачянского клуба со статом 981 и он мне сука выпал
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.