Полная версия этой страницы: Покупаем и пополняем CASH
Страницы: 1 2
Orbeliani
Кто-то в игре спрашивал как класть кэш на аккаунт т.к. в игре писать не удобно... напишу сюда, может кому-то ещё понадобится.

1) Зарегистрироваться в сервисе webmoney и создать кошельки

2) Зарегистрироваться на сайте http://www.offgamers.com

3) Каким либо образом положить деньги на кошелёк (Можно через терминал QIWI, можно покупая специальные карточки webmoney... там ещё куча способов, кому как удобнее)

4) Если положили деньги на кошелёк для рублей (Начинается на \"R\", нужно рубли перевести в доллары и переправить их на кошелёк для долларов, начинается на \"Z\")

5) Когда всё сделано заходите по ссылке и выбираете нужную вам сумму Кэша и жмёте ADD TO CART

6) Далее жмёте Checkout

7) Выбираете способ оплаты - Webmoney (!ВАЖНО! ДОЛЖНА БЫТЬ ОТКРЫТА ПРОГРАММА WEBMONEY KEEPR CLASSIC)

8) Далее жмете \"соглашаюсь\" -> \"перейти к оплате\" и т.д. (Всё просто)

9) Когда оплата закончена. Заходите на свой аккаунт на сайте http://www.offgamers.com.
Там в таблице BUY ORDER у вас появится сообщение под каким-либо номером (к примеру 2385622).
Жмите на этот номер. Появится следующая страница где надо нажать SHOW. Вам будет показан GVC и пароль от него. Скопируёте их.

10) Заходим по ссылке.
Выбираем картинку с футболистами Fifa Online 2, далее по картинке:

Всё через минуту кэш поступит на ваш аккаунт.

Если будут вопросы - спрашивайте.
BlackFras
Orbeliani, Большое спасибо за подробное разъяснение!!
как раз хотел тему поднять, чтоб знающие люди объяснили)
Orbeliani
Далее... как получить максимальную выгоду (LP) с определённого кол-ва CASH.

*(Далее CASH POINTS - Сокращённо CP)

Во-первых - 6930 CP = 782 000 LP (Goal Ceremony 5)
(!ПОКУПАТЬ ИМЕННО НА 15 МАТЧЕЙ! ЗА 7 МАТЧЕЙ ВАМ ДАДУТ ТОЛЬКО 550 000 LP)

Если вы положили на счёт 9 000 CP - Максимальная выгода в плане LP
это Goal Ceremony 5 на 15 матчей + Goal Ceremony 4 на 15 матчей

В итоге вы использовали 8 930 CP и получили - 932 000 LP

Если на счёт положите 54 000 CP - это будет примерно 5 500 000 LP (точно не считал)

Michael
Orbeliani, спасибо, я сам хотел написать, но ты меня опередил. Хороший Гайд, добавил в FAQ smile
Orbeliani
Да, не за что =))

rMv
А есле за 9000 купить 3 черных карточек где 30 игроков выбираешь и 1 попадается, можно больше LP зделать есле правельных выбрать))
Michael
Цитата: rMv
можно больше LP зделать есле правельных выбрать))

Комиссия с нами не согласится... what
BlackFras
Цитата: Orbeliani
4) Если положили деньги на кошелёк для рублей (Начинается на "R", нужно рубли перевести в доллары и переправить их на кошелёк для долларов, начинается на "Z")

Если я всё правильно понял, когда проходил все эти этапы, то вот этот уже не актуален, поскольку цены на offgamers указаны в рублях
Michael
Цитата: BlackFras
Если я всё правильно понял, когда проходил все эти этапы, то вот этот уже не актуален, поскольку цены на offgamers указаны в рублях

При недостаточности суммы на одном из кошельков, WebMoney всегда предлагает взять эту сумму из другого(Z,B,U).
Orbeliani
Цитирую: BlackFras

Когда впервый раз заходиш на сайт, сам сайт предлагает выбрать ТВОЮ СТРАНУ и ВАЛЮТУ В КОТОРОЙ БУДУТ УКАЗАННЫ ВСЕ ЦЕНЫ.
У меня это доллары...

Изменить можно здесь:
Orbeliani
Цитата: rMv
А есле за 9000 купить 3 черных карточек где 30 игроков выбираешь и 1 попадается, можно больше LP зделать есле правельных выбрать))

Нет... Таких дорогих игроков - мало, только если ты выбьешь с 3-х карточек: криштиану, руни, торреса и продаш их за 800 000 каждого.

Но это маловероятно... а я написал 100%-й вариант =))
nikeman1
Orbeliani клево расписал)
Orbeliani
Цитата: nikeman1
Orbeliani клево расписал)

Да, норм. Ты научил, а я написал =))
nikeman1
bully Рад помочь))
Gudjonsen
Я не понял, а по каком курсу к долару идут Cash Point?

Сори, посмотрел по ссылке все понял....
Michael
Gudjonsen, цены фиксированные. Можно купить только определенное количество.
vikpnz
хочу заметить, что стоит использовать ИМЕННО этот способ.
сам, по глупости, попробовал оплатить VISA. платеж не дошел до корейцев. несмотря на то, что карта была GOLD.

резюме: WebMobey, друзья, WebMoney.
mobydick
скажите пожалуйста.
а что дает Goal Ceremony 5 ? и как действует?
просто покупаешь его, используешь, и ваши кэш конвертирует в lp?
nikeman1
mobydick Смотри когда ты ее купил тебе даються сразу ЛП и возможность поставить на одного из игроков функцию празднования голов!!!
aloe
Хотел бы еще уточнить...
к примеру наших 1000рублей...это сколько cash...
какой коэффициент ???
nikeman1
3,5 долларов - 4500 кеш
hazycrazy
А скока рублей стоит 1 cash?
Michael
hazycrazy, 1 купить нельзя, только пачкой.
mobydick
спасибо за ответы. получилось.
возник новый вопрос: на ауке продают игроков чуть ли не за 10 лямов. как можно выставить такую сумму выкупа ( именно выкупа)? ибо ограничивает в 20к... как то это обойти можно?
Michael
mobydick, у каждого игрока своя сумма. Кого-то можно за 20 максимум, других за 40, 80, 120 и unlimited
mobydick
Michael,
да. такой ответ видел в faq. но!
как пример. у меня есть игрок Баллак и Эбуэ.
максимальную сумму могу выкупа поставить 20к за них. а если взглянуть на аук - цена баллака 150к ( выкупа) ,а эбуэ 40-60к. народ как-то же выставляет за них такие суммы. =(
SANTIAGOalex
y Ballacka до-250 а у Эбуе-20 где ты видел за 60?
Zamazka
moneybookers они принимают?
и еще какой курс $ к CP или евро
Michael
апsad
Michael
Обновил первый пост, добавил изображения.
sandrell
Подскажите поподробней чуть о картах Goal Ceremony как ими пользоваться, в инглише не очень силён) примерно понял но все же.
Michael
sandrell, покупаешь. Всё. Деньги тебе автоматически начисляют , даже окно появится, что тебе начислено столько-то тысяч Lp/
sandrell
хм я думал все сложнее спс)
7vetrov7
Спасибо!!! Всё получилось! wink
JiKsoU
PSCOM_CARDINFO:return null это что значит?
Michael
JiKsoU, слишком много людей используют сервис. Пополни кеш позднее.
JiKsoU
ок Спасибо!А то я думал Труба баблу))пролетел)))
7vetrov7
120 руб-4500, 240-9000, 1500-54000 кеша , тока так приобретается
tacho
esli s tavo je akaunta offgamer.com iz katorovo uje kupili cash . kupit cash na novi akaunt fifaonline2.iahgames.com snovo budet kiticheski bonus . ili nado snovo sazdat akaunt offgamer.com?
Michael
Нужен игровой аккаунт старше двух месяцев со дня начала акции. Вообще в offgamers и когда вводишь код на офф сайте, там пишут, какие бонусы ты получишь.
tacho
Michael,
tot acaunt starshe chem daje moy . prosto xatel znat v offgamers sazdat novi akaunt ili net?
aloe
там надо зайти в свой аккаунт и выбрать fifa online 2 помоему
tacho
pochemu na http://fifaonline2.iahgames.com sayte TOP UP ne robotaet skajite pliz . nichevo nemagu sdelat
LOSTLVIV
зайди позже)
tacho
LOSTLVIV,
naprimer za skoko skaji pliz . ato neznayu shto delay uje 30min paprobudyu i nichevo
tacho
skajite shto delat pliz
LLlyPuK
Та же самая проблема и у меня.
Сегодня купил код. на сайте http://www.offgamers.com/.
Уже там покупал раз код.
Всё купил, оплатил.Код с паролем пришел.
Ввожу их на офф.сайте и на последней стадии выскакивает вот такая табличка.

Захожу в игру, CASH не прибавился.
Зашел в историю платежей и там только про прошлый платёж написано:

Код и пароль есть.
Подскажите пожалуйста что делать.
strelok
ты точно вводишь новый код,а не старый? просмотри внимательнее цепочку писем..
LLlyPuK
strelok, Да, точно.
Проверял уже несколько раз.
strelok
тогда подожди,может быть сбой) или код уже активировался,проверь наличие кеша в игре.. если не придет напиши в тех поддержку..мне так через неделю прислали долг)
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.