Полная версия этой страницы: FIFA World
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Kasatik
у меня проблема с бесконечной загрузкой... вижу Месси, потом черный экран с вращающимся кружочком и все дальше ничего не происходит, полтора часа так у меня провисел)... Что делать, как решать данную проблему? кто знает помогите, подскажите!!
xLEGAx
+1
Braun
у меня норм всё
Kasatik
Braun,
Дружище, мог бы и не писать... ибо пишем для того что бы нашли решение, а не для того, что бы знать у кого все нормально)))
Save
попробуй развернуть или свернуть окно а потом открыть
Kasatik
Save,
свернуть развернуть окно игры? а потом снова открыть игру?
Save
просто свернуть и развернуть на весь или в оконном
Kasatik
не, борода, ноль на массу так сказать...

во скрин проблемы:
MIKELANGELO
Kasatik,
походу твое железо не тянет,а точнее процессор
Kasatik
MIKELANGELO,
а есть ссылка на минимальные требования?
laKosta
MIKELANGELO,
если бы у него не тянуло железо, у него бы сообщение вылезло о несовместимости оборудования как у меня.

Kasatik,
винда не семерка часом? если семерка - запуск от имени администратора тебе в помощь.
bedLaM
laKosta, на скрине хр ок да?
какой сервис пак стоит? нет фрамеворк какая версия последняя стоит? директх какой? Если к тебя сборка, то тут врят ли чем то можно помочь
laKosta
Цитирую: bedLaM
laKosta, на скрине хр ок да?

я даже не смотрел, да?
PaRmu3aH
Посмотри может ты в ориджине не в сети
bedLaM
laKosta, нужно смотреть, прежде чем писать. Ты ведь не ходишь через дорогу не смотря на светофор?
vasiOKi
Kasatik, а ты игру через ориджин запускаешь или через ярлык fifa world?
Kasatik
Так начнем по порядку:
- компьютер действительно слаб, собственно, система:
+ Microsoft ZverCD Lego v 8.8.4
AMD Turion(tm) 64x2 Mobile
Technology TL-52
1,61 ГГц 1 Гб ОЗУ
+ ХР Professional SP 3 2002 г.
+ Видюха: Geforce Go 7600
- NET Fr... 4-й стоит
а по поводу директ икса он должен отобрадаться в установке и удалении программ?? потому что его там нету... но в Вар Тандер на минималках играю спокойно!!

ЯСИОКИ, и так и так запускал...
bedLaM
Kasatik, Выполнить-> вводишь dxdiag смотришь вкладку система -> сведения о системе, и там будет указана версия директх, а вообще мне кажется, что комп просто не тянет...

Вот Минимальные системные требования:
Требуется соединение с интернетом
Устройство ввода – мышь
Windows® XP SP3 - 1 ГБ памяти / Windows® Vista & 7 - 2 ГБ памяти
Двухъядерный процессор (Intel Core2 Duo E4300 @ 1,8 ГГц / AMD Athlon 64 X2 Dual Core 4000+)
DirectX 9.0c, версия шейдеров 3.0, GeForce 6600 GT / Radeon X1600 XT / Intel GMA X4500
3,9 ГБ свободного пространства на жестком диске (1,9 ГБ для первоначальной загрузки)
Широкополосное соединение с интернетом: 256 кбит/с для входящего трафика, 64 кбит/с для исходящего
1024x768
Качество графики по умолчанию низкое
Сглаживание отключено
Вертикальная синхронизация включена

Хотя вроде как должно тянуть, но на минималках.
hike555
Ця проблема уже задовбала з Запускам FIFA WORLD не запускається !!!
Тут Хтось реально напише як виправить цю проблему??? Жду відповідь!!!
angel68
через несколько дней запустят..ждите
JiKsoU
Друзья!

Марафон EA SPORTS FIFA World начнется в четверг, 31 октября. Сервера откроются в 19:00 и не будут закрываться до 5:00 понедельника, 4 ноября. Проведите 4 дня с FIFA World, создав свою команду Ultimate Team и выполняя ежедневные задания! Это будет последнее закрытое бета-тестирование, не пропустите его, регистрируйтесь сейчас:
UkraineTeamPro
JiKsoU,
сылочку оставь где регеница .....

п.с. ты представитель фифа ворлд ?
JiKsoU
https://www.easportsfifaworld.com/ru/home
нет непридставитель!Просто играю в нее!
angel68
и я играю
JiKsoU
Друзья, хотим сообщить о нововведениях, которые были подготовлены к финальному этапу бета-тестирования.

Одним из главных нововведений на этом этапе станет возможность покупать FIFA Points! Поскольку мы все еще на этапе тестирования, любые FIFA Points, которые вы купите, будут начислены вам снова, когда начнется открытое бета-тестирование. Для дополнительных деталей прочтите, пожалуйста, предупреждение ниже.

Среди других нововведений:
- Система уведомлений для аукционов, чата и магазина;
- Обновление фотографий игроков;
- Новые стадионы;
- Исправления ошибок геймпада.

Важно: Все FIFA Points, купленные во время закрытого бета-тестирования, будут начислены на ваш аккаунт Origin, когда начнется открытое бета-тестирование. Это касается и тех FIFA Points, которые будут потрачены на внутриигровой контент во время закрытого бета-тестирования (например: если вы купите 500 FIFA Points во время закрытого бета-тестирования и потратите их все на игровые бонусы, на ваш аккаунт будет начислено 500 FIFA Points, как только начнется открытое бета-тестирование).

Пожалуйста, обратите внимание, как только начнется открытое бета-тестирование FIFA World, все FIFA Points, которые вы будете использовать в игре, будут потрачены навсегда.

Спасибо за внимание и до встречи в игре!
angel68
Друзья!
Для того, чтобы добавить новые изменения и улучшения в FIFA World и сделать игру лучше, потребовалось сбросить настройки сервера. Это означает, что все, кто будут играть на приближающейся стадии тестирования, будут начинать с создания нового клуба. Если вы играли на предыдущих стадиях тестирования, ваша команда и баланс монет будут сброшены, но ваш баланс FIFA Point останется неизменным.
Чтобы помочь вам на старте, мы выдаем каждому по 2 бесплатных золотых набора Jumbo. Вы получите их сразу, как только войдете в игру.
Регистрируйтесь на новый этап закрытого бета-тестирования EA SPORTS FIFA World и покажите всем, что вы сможете сделать за 4 дня непрерывной игры!
angel68
Цитирую: vdimegor
они заранее предупреждали о сбросе после тестов (вайп)

ты ошибаешься...потому что это будет еще один этап ЗБТ
Цитирую: JiKsoU
Это будет последнее закрытое бета-тестирование, не пропустите его, регистрируйтесь сейчас

а после него выходит что еще один сброс будет перед ОБТ
JiKsoU
Друзья!
Для того, чтобы добавить новые изменения и улучшения в FIFA World и сделать игру лучше, потребовалось сбросить настройки сервера. Это означает, что все, кто будут играть на приближающейся стадии тестирования, будут начинать с создания нового клуба. Если вы играли на предыдущих стадиях тестирования, ваша команда и баланс монет будут сброшены, но ваш баланс FIFA Point останется неизменным.
Чтобы помочь вам на старте, мы выдаем каждому по 2 бесплатных золотых набора Jumbo. Вы получите их сразу, как только войдете в игру.
Регистрируйтесь на новый этап закрытого бета-тестирования EA SPORTS FIFA World и покажите всем, что вы сможете сделать за 4 дня непрерывной игры!
angel68
JiKsoU,
laugh1 я первый написал
JiKsoU
Я незаметил))
Chilavert
Я не могу понять как зарегесторироваться в игре,код не присылают,уже 2 раза пробовал.
Michael
Chilavert, Его не сразу присылают. Страна должна быть Россия при регистрации.
Chilavert
Только что прислали ключ,качаю игру )
OPtimiST
Michael, присылают ключ только тем кто зареган как Россия и Бразилия?
Michael
OPtimiST, насколько я знаю.
MIKELANGELO
OPtimiST,
да
hike555
После обновления как не запускалось так и не запускается!!! ЧТО ЗА ХРЕНЬ????????????????
Chilavert
у меня нормально работает,а ты игру вообще обновлял ?
vdimegor
у кого нить лаги аналогичные лагам в фо2 были замечены ?
Chilavert
Kasatik,
А ты игру вообще обновлял ?
Chilavert
Я вот специально только что зашёл в игру,всё отлично работает ).Зайди в Ориджин,выбери игру,правой кнопкой мыши,там обновить игру.Может быть в этом проблема )
Mihail23
Кто играет в FW давайте попробуем сгонять пару матчей), а то пока управление не привычное для меня) хоть по тренируюсь со своими)
MIKELANGELO
vdimegor,
З Бразилами
RuSergio
Цитирую: Chilavert
Я вот специально только что зашёл в игру,всё отлично работает ).Зайди в Ориджин,выбери игру,правой кнопкой мыши,там обновить игру.Может быть в этом проблема )

Нет не в этом проблема, надеялся что исправят эту херню а всё так же и осталось
Chilavert
Но ведь не у всех,так.Возможно у тебя что то не так установлено.Или комп чем то отличается например от моего.
angel68
Цитирую: Mihail23
Кто играет в FW давайте попробуем сгонять пару матчей), а то пока управление не привычное для меня) хоть по тренируюсь со своими)

там нельзя ж
vdimegor
Цитирую: MIKELANGELO
З Бразилами

в 4х матчах из 5и оппоненты Бразильцы (у меня ) lol
Mihail23
angel68,
Цитирую: angel68
там нельзя ж

нельзя со своими поиграть?
вот блин, что за лажу то они делают? ппц, и как теперь быть то?
Chilavert
Я так понимаю это временно,просто не все режимы ещё активированы в игре.
angel68
Цитирую: Mihail23

нельзя со своими поиграть?
вот блин, что за лажу то они делают? ппц, и как теперь быть то?

может на ОБТ будет
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.